01 Gordana Popović
Voditeljica poslovnice
goga@croatia-rebecca.com
+385 97 666 8173 Immobilien des Maklers
02 Danijela Milotić
Agent
dani@croatia-rebecca.com
+385 97 774 4467 Immobilien des Maklers
03 Lara Diminić
Agent
lara@croatia-rebecca.com
+385 97 699 2738 Immobilien des Maklers
06 Nevenka Vrsaljko
Agent
nena@croatia-rebecca.com
+385 95 197 0068 Immobilien des Maklers
07 Mario Vrsaljko
Agent
mario@croatia-rebecca.com
+385 95 906 2911 Immobilien des Maklers
10 Rebecca Tancica
Fotograf, Agent
rebecca.croatia@gmail.com
+385 97 610 2236 Immobilien des Maklers
12 Jack Bohr-Christensen
Co-founder
agency.rebecca@gmail.com
+4520834946 Immobilien des Maklers
13 Kasandra Felicija Christensen
Direktor
agencija.rebecca@gmail.com
+385 52 350 788 Immobilien des Maklers
17 Adriana Tošić
Administrator, pomoćni agent
adriana@croatia-rebecca.com
+385 91 205 2050 Immobilien des Maklers
18 Elvira Sarić
Vanjski suradnik
elvira@croatia-rebecca.com
+46739856361 Immobilien des Maklers
19 Sandra Belli
Pomoćni agent
belli@croatia-rebecca.com
+385 91 606 7744 Immobilien des Maklers
20 Branka Kurelović
Pomoćni agent
branka@croatia-rebecca.com
+385 91 407 4077 Immobilien des Maklers
21 Ivana Milotić
Pomoćni agent
ivana@croatia-rebecca.com
+385 91 407 4076 Immobilien des Maklers
Diese Website hinterlässt "Cookies" auf Ihrem Computer zum Zweck der Inhaltsnavigation und anonymisierten Nutzungsstatistiken. Durch die Nutzung dieser Website bestätigen Sie, dass Sie dem zustimmen.